Пятница, 26.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость
RSS
Лучшие диеты,методики похудения,правильное питание - красивое тело
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Книга "Домашний тренинг - максимум свободы"
15:43
Книга "Домашний тренинг - максимум свободы"
Книга "Домашний тренинг - максимум свободы"


Следуя рекомендациям этой книги вы всего за три месяца домашних тренировок нарастите мышечной массы больше, чем большинство культуристов за 1.5 - 2 года интенсивных тренировок в спортзалах и фитнес-центрах.

 

Системы тренинга, описанные в книге, базируются на последних научных исследованиях в области физиологии мышечного роста и питания, благодаря чему рост мышц происходит значительно быстрее и эффективнее любой другой тренировочной системы.

 

Но не думайте, что это какая-то волшебная панацея, и что для наращивания мышечных объемов вам не потребуется ничего делать. Не придумано еще системы тренинга, по которой можно набирать мышечную массу, ничего при этом не делая.


Что есть в этой книге:

- В книге «Домашний тренинг — максимум свободы» описаны 10 тренировочных систем для разных типов телосложения. Вы просто выбираете систему для своего телосложения и занимаетесь по программе, которая подходит именно для вас.

Для полных свои программы, для худых свои. 2 программы в книге предназначены для тех, кто тренируется в зале и 2 программы для представительниц слабого пола.

 

Кроме того в книге присутствуют:
- Описания лучших упражнений для развития всего тела и отдельных мышечных групп, дополненные множеством изображений и схем.
- Секреты питания, как для набора мышечной массы, так и для сжигания жировой прослойки.
- Правда о протеинах и стероидных препаратах.
- Рецепты протеиновых коктейлей, которые можно легко приготовить самостоятельно из магазинных продуктов и многое другое.



домашний тренинг скачать, домашний тренинг максимум, домашний тренинг книга скачать, серж домогацкий домашний тренинг, домашний тренинг максимум свободы бесплатно, читать домашний тренинг максимум свободы, книга домашний тренинг скачать бесплатно, скачать домашний тренинг серж домогацкий, купить домашний тренинг, программа 88 домашний тренинг, как нарастить мышечную массу, как накачать мышцы, мышцы в домашних условиях, быстро мышцы, похудание, похудеть, диеты для быстрого похудения, как похудеть, похудеть на кг, похудеть в домашних условиях, похудеть за неделю, хочу похудеть, помогите похудеть, способ похудеть, похудеть быстро, чтобы похудеть, калории, правильное питание


Скачать Книга "Домашний тренинг"



Просмотров: 3113 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz